Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

зож

BECTHuK
Пользователь
Пользователь
Награды: 1
Ф. И. О.: Александр Leliwa
Игровое звание: Герцог.
Любимые опции игры.: $$$ PT 10
:
Старожил клана

Re: зож

#46 Сообщение BECTHuK » 13 сен 2012, 18:22

ммммм а я отношусь к З О Ж ??? Я МЯСО ЛЮБЛЮ и против пива немогу устоять , правда не курю . водку не люблю-не мое , а самогонку та домашнюю та на солоде ( не путать сахарную)я с удовольствием, на завтра правда ,умираю после литра в одну харю в хорошей компании. И это правда.Так я отношусь к движению ЗОЖ.?????? Мой вес чуть недотягивает до центнера(97 кг) а росточком я в папу -176 см. , :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось BECTHuK 13 сен 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

rpek
Супермодератор
Супермодератор
Ф. И. О.: Кирилл
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 5000 0пт
Коротко о себе: Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
:
Лучшему рядовому бойцу клана
Благодарил (а): 1 раз

#47 Сообщение rpek » 13 сен 2012, 18:47

Какие вы ребята, категоричные. В силу возраста. Хрень пишете. Не любо - не ешьте. Не пейте. А я буду. Правильно Сокол говорит - надо выделиться. Надо напоказ непременно. Принцмп такой. Два мнения. Одно мое, другое - неверное. Детство и юность. Максимализм ярковыраженный. Терпимости маловато. И приговоры выносите. Махом. Мясо - агрессия. Водка - алкаш. Лучше буду кровожадным алкашом. Нежели коровой-трезвенницей.
Бог на небе - Россия - на земле!

[Freedom]COKOJI
Легенда клана
Легенда клана
Награды: 2
:
200 побед в лиге Старожил клана

#48 Сообщение [Freedom]COKOJI » 13 сен 2012, 18:56

Попробовать понять человека с другим мнением,мне кажется приходит через время.
Где-то я слышал,как какой-то известный человек сказал:"не выводи для себя идеальных правил и понятий,потому что жизнь всегда найдет способ доказать тебе обратное"(это не дословно...,но смысл,надеюсь,передал). :)
КАР-КАР Изображение
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен.

BECTHuK
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Александр Leliwa
Игровое звание: Герцог.
Любимые опции игры.: $$$ PT 10
:
Старожил клана

#49 Сообщение BECTHuK » 13 сен 2012, 18:59

))))))))))))))))))Смус сказано отдуши! Я согласен полностью с тобой- ВОЛК ТРАВУ НЕ ЕСТ. И это правда.
:good: :Bravo:

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Иван
Любимые опции игры.: 1000 0 pt
Коротко о себе: аспирант

#50 Сообщение [Freedom]beo » 13 сен 2012, 19:01

[Freedom]CBuH писал(а):[Freedom]beo
А какой ты веры то?

Православной веры. Но в православие я серьёзно пришёл после долгих занятий цигун (что-то типа китайской йоги). В занятиях йогой и цигун ничего плохого не вижу. Но надо сказать, что "цигун" и "йога" - названия очень общие, и в принципе можно заниматься йогой для повышения либидо или в других очень низменных целях. Есть куча всяких организаций (типа сект), которые учат использовать упражнения для всякой ерунды, и коверкают учения великих йогов. Например, в то время, как великие учителя йоги учат смирению и отрешению от материального, некоторые учат раздувать своё "я" и свою похоть (даже геев некоторые поддерживают). Однако, если заниматься этими вещами для духовного развития или просто в оздоровительных целях, следуя именно традиционным учениям - это очень хорошая вещь.

Добавлено через 1 час 31 минуту 1 секунду

[Freedom]Smus писал(а):Какие вы ребята, категоричные. В силу возраста. Хрень пишете. Не любо - не ешьте. Не пейте. А я буду. Правильно Сокол говорит - надо выделиться. Надо напоказ непременно. Принцмп такой. Два мнения. Одно мое, другое - неверное. Детство и юность. Максимализм ярковыраженный. Терпимости маловато. И приговоры выносите. Махом. Мясо - агрессия. Водка - алкаш.

Мне напоказ ничего не надо. Чужие мнения я уважаю, если они подкреплены понятной логикой и смыслом. То, что все, кто пьют водку - алкаши, никто не говорил, это тебе мерещится.
В основном верующие люди, которые идут на определённые ограничения, такие как не есть мясо, далеко не молодые. Молодых, к сожалению, мало.

[Freedom]Smus писал(а):Лучше буду кровожадным алкашом. Нежели коровой-трезвенницей.

С тобой всё ясно.

[Freedom]CBuH
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф. И. О.: Даниил
Любимые опции игры.: все что угодно
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1168
Коротко о себе: Тру-задрот
:
II Место в сезоне LCN За 1000 игр в LCN За 500 побед в лиге

#51 Сообщение [Freedom]CBuH » 13 сен 2012, 21:25

А если ты православный (я тоже себя таковым считаю и в церковь хожу, правда не часто) то почему ты утверждаешь что мясо нельзя есть?
В библии у нас так и написано что животные и рыбы созданы для того чтобы их есть!
настоящий тру-задрот должен играть 22 часа в сутки, 1 час срать, 1 час в окошко смотреть.
ЛЮБЛЮ НАД ЗАДРОТАМИ ПОШУТИТЬ.

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана

#52 Сообщение [Freedom]beo » 13 сен 2012, 21:51

[Freedom]CBuH писал(а):А если ты православный (я тоже себя таковым считаю и в церковь хожу, правда не часто) то почему ты утверждаешь что мясо нельзя есть?
В библии у нас так и написано что животные и рыбы созданы для того чтобы их есть!

Не мог бы ты сказать, где это в Библии написано, что "животные и рыбы созданы для того чтобы их есть"?
Традиционное православное мнение, что природа человека пала после изгнания его из рая, и после этого появились хищники (животные, которые едят мясо), и человек сам стал есть мясо. Т.о. когда человек отказывается от мяса, он как бы пытается вернуться к своей изначальной природе (не греховной).
Православие обычно не призывает народ отказываться от мяса, так же как и от спиртного. Однако православные монахи мяса не едят (только больным иногда дают мясо). Вообще, если подумать православие и не может призывать к полному отказу от мяса или спиртного, т.к. подавляющее число людей, включая и самих священников, уже давно сидит на мясе и спиртных напитках, и отказаться от этого не в состоянии. К тому же, в случае РПЦ, у нас государство офигеет от такой пропаганды, т.к. отказ от мяса и спиртного приведёт к глобальным экономическим убыткам; плюс политикам придётся не есть мяса и не пить, чтобы казаться православными перед народом (чтобы за них голосовали). Ведь, как известно, у нас верхушка РПЦ с государством очень даже дружит и уже давно.

[Freedom]RATIBOR
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Дмитрий
Игровое звание: Виконт.
Любимые опции игры.: 5000 0 пт
Коротко о себе: зож

#53 Сообщение [Freedom]RATIBOR » 13 сен 2012, 21:52

[Freedom]Smus писал(а):Какие вы ребята, категоричные. В силу возраста. Хрень пишете. Не любо - не ешьте. Не пейте. А я буду. Правильно Сокол говорит - надо выделиться. Надо напоказ непременно. Принцмп такой. Два мнения. Одно мое, другое - неверное. Детство и юность. Максимализм ярковыраженный. Терпимости маловато. И приговоры выносите. Махом. Мясо - агрессия. Водка - алкаш. Лучше буду кровожадным алкашом. Нежели коровой-трезвенницей.

напоказ? в интернете? Смус, ты вот , мужик неплохой , но максимализм в тебе присутствует не меньше , чем во мне.Я в этом убедился . Терпимости????? терпеливость - за, терпилой быть не хочу. Ты еще ничего не понял? ты хочешь быть животным? ты хочешь быть "рАссЕянином" ? в очередной раз убедился, что русские сами виноваты в "геноциде русского народа" . Смус, делай, что хочешь , дело твое. Либерализм торжествует. На счет мяса , дело каждого, но я заметил, что самые радикальные( главные) зожники - вегетерианцы. ( надеюсь правильно написал) сам не вижу ничего плохого не в той стороне, не в этой . на счет православной веры с вами ребята не согласен :
1) знаю историю " крещения Руси"
2) вижу, что сейчас творит церковь , и как она уступает науке , не считаю православие -лекарством.

Добавлено через 5 минут 11 секунд

[Freedom]beo писал(а):
[Freedom]CBuH писал(а):А если ты православный (я тоже себя таковым считаю и в церковь хожу, правда не часто) то почему ты утверждаешь что мясо нельзя есть?

Не мог бы ты сказать, где это в Библии написано, что "животные и рыбы созданы для того чтобы их есть"?
Традиционное православное мнение, что природа человека пала после изгнания его из рая, и после этого появились хищники (животные, которые едят мясо), и человек сам стал есть мясо. Т.о. когда человек отказывается от мяса, он как бы пытается вернуться к своей изначальной природе (не греховной).
Православие обычно не призывает народ отказываться от мяса, так же как и от спиртного. Однако православные монахи мяса не едят (только больным иногда дают мясо). Вообще, если подумать православие и не может призывать к полному отказу от мяса или спиртного, т.к. подавляющее число людей, включая и самих священников, уже давно сидит на мясе и спиртных напитках, и отказаться от этого не в состоянии. К тому же, в случае РПЦ, у нас государство офигеет от такой пропаганды, т.к. отказ от мяса и спиртного приведёт к глобальным экономическим убыткам; плюс политикам придётся не есть мяса и не пить, чтобы казаться православными перед народом (чтобы за них голосовали). Ведь, как известно, у нас верхушка РПЦ с государством очень даже дружит и уже давно.

про рпц согласен, но считаю, что ты слабо знаешь тему : "церковь и алкоголь", православие никогда не было против алкоголя, а в некоторых обрядах, обязательно нужно выпить вино. Вот ислам против алкоголя, да и в принципе, все религии , кроме направлений христианства , против алкоголя.

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана

#54 Сообщение [Freedom]beo » 13 сен 2012, 22:08

[Freedom]RATIBOR писал(а):на счет православной веры с вами ребята не согласен :
2) вижу, что сейчас творит церковь , и как она уступает науке , не считаю православие -лекарством.

1) Да, крестили насильно, а вера выбиралась совсем не по духовным соображениям, и что теперь? Это ни сколько не отменяет наше "святоотеческое наследие". Серафим Саровский и Иоанн Крестьянкин остаются святыми не зависимо от истории крещения и её текущей политики.
2) Верхушка РПЦ, возможно, прогнила, однако на отдельные приходы с настоятелями это не влияет. Церковь с наукой не соревнуется, и никакого конфликта реально нет, это всё чьи-то бредни.

[Freedom]RATIBOR писал(а):про рпц согласен, но считаю, что ты слабо знаешь тему : "церковь и алкоголь", православие никогда не было против алкоголя, а в некоторых обрядах, обязательно нужно выпить вино. Вот ислам против алкоголя, да и в принципе, все религии , кроме направлений христианства , против алкоголя.

Прочитай внимательнее моё сообщение, я и не писал ничего насчёт того, что РПЦ против алкоголя.

[Freedom]RATIBOR
Пользователь
Пользователь

#55 Сообщение [Freedom]RATIBOR » 13 сен 2012, 22:12

[Freedom]beo писал(а):

1) Да, крестили насильно, а вера выбиралась совсем не по духовным соображениям, и что теперь? Это ни сколько не отменяет наше "святоотеческое наследие". Серафим Саровский и Иоанн Крестьянкин остаются святыми не зависимо от истории крещения и её текущей политики.
2) Верхушка РПЦ, возможно, прогнила, однако на отдельные приходы с настоятелями это не влияет. Церковь с наукой не соревнуется, и никакого конфликта реально нет, это всё чьи-то бредни.

[Freedom]RATIBOR писал(а):про рпц согласен, но считаю, что ты слабо знаешь тему : "церковь и алкоголь", православие никогда не было против алкоголя, а в некоторых обрядах, обязательно нужно выпить вино. Вот ислам против алкоголя, да и в принципе, все религии , кроме направлений христианства , против алкоголя.

Прочитай внимательнее моё сообщение, я и не писал ничего насчёт того, что РПЦ против алкоголя.

а где я писал, что рпц против алкоголя? я про православие в целом говорил

Добавлено через 4 минуты 4 секунды

[Freedom]beo писал(а):

1) я не говорил про конфликт, я говорю. что теория науки, намного сильнее теории христианства ( бог создал и мы должны ему поклоняться всю жизнь) 2) я их не знаю( Саровского и Крестьянкина) , вот для меня святой - Иван 3 ( самый великий правитель для России ) , а не всякие там алахи-боги. имхо. свое мнение не навязываю( а то есть люди тут , которые так думают)

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана

#56 Сообщение [Freedom]beo » 13 сен 2012, 22:20

[Freedom]RATIBOR писал(а):а где я писал, что рпц против алкоголя? я про православие в целом говорил

Ты писал, что православие НИКОГДА НЕ было против алкоголя.
Хорошо, насчёт того что православие против алкоголя я тоже ничего не писал. Хотя под православием я имею ввиду позицию именно РПЦ, а не греческой или другой церкви.

[Freedom]RATIBOR
Пользователь
Пользователь

#57 Сообщение [Freedom]RATIBOR » 13 сен 2012, 22:32

[Freedom]beo писал(а):
[Freedom]RATIBOR писал(а):а где я писал, что рпц против алкоголя? я про православие в целом говорил

Ты писал, что православие НИКОГДА НЕ было против алкоголя.
Хорошо, насчёт того что православие против алкоголя я тоже ничего не писал. Хотя под православием я имею ввиду позицию именно РПЦ, а не греческой или другой церкви.

рпц верхушка православых в России. правильно

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана

#58 Сообщение [Freedom]beo » 13 сен 2012, 22:34

[Freedom]RATIBOR писал(а):1) я не говорил про конфликт, я говорю. что теория науки, намного сильнее теории христианства ( бог создал и мы должны ему поклоняться всю жизнь) 2) я их не знаю( Саровского и Крестьянкина) , вот для меня святой - Иван 3 ( самый великий правитель для России ) , а не всякие там алахи-боги. имхо. свое мнение не навязываю( а то есть люди тут , которые так думают)

Ты перепутал пункт 1 и 2, но ладно :D
1) Меня лично сила теории не интересует, а интересует чисто практическая сторона. Если меня вылечат наложением рук, мне будет пофиг, вписывается ли это в научную теорию или не вписывается.
"Бог создал и мы должны ему поклоняться всю жизнь" - даже не знаю, что тебе сказать. Как будто первоклассник про интегральные уравнения рассуждает.
2) Ну, раз не знаешь, то не надо на Бога и православие бочку катить. А это, между прочим, одни из самых великих православных святых.

rpek
Супермодератор
Супермодератор
Ф. И. О.: Кирилл
Любимые опции игры.: 5000 0пт
Коротко о себе: Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
:
Лучшему рядовому бойцу клана

#59 Сообщение rpek » 13 сен 2012, 22:51

Закрыл бы кто эти темы к едрене-матери!?
Бог на небе - Россия - на земле!

[Freedom]COKOJI
Легенда клана
Легенда клана
Награды: 2
:
200 побед в лиге Старожил клана

#60 Сообщение [Freedom]COKOJI » 13 сен 2012, 23:29

Ну,вроде бы,нормально общаются. :)
КАР-КАР Изображение
Никогда не спорьте с идиотами.