Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

зож

rpek
Супермодератор
Супермодератор
Награды: 1
Ф. И. О.: Кирилл
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 5000 0пт
Коротко о себе: Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
:
Лучшему рядовому бойцу клана
Благодарил (а): 1 раз

Re: зож

#61 Сообщение rpek » 13 сен 2012, 23:46

Все переругались.
Бог на небе - Россия - на земле!

[Freedom]RATIBOR
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Дмитрий
Игровое звание: Виконт.
Любимые опции игры.: 5000 0 пт
Коротко о себе: зож

#62 Сообщение [Freedom]RATIBOR » 13 сен 2012, 23:51

[Freedom]beo писал(а):
[Freedom]RATIBOR писал(а):1) я не говорил про конфликт, я говорю. что теория науки, намного сильнее теории христианства ( бог создал и мы должны ему поклоняться всю жизнь) 2) я их не знаю( Саровского и Крестьянкина) , вот для меня святой - Иван 3 ( самый великий правитель для России ) , а не всякие там алахи-боги. имхо. свое мнение не навязываю( а то есть люди тут , которые так думают)

Ты перепутал пункт 1 и 2, но ладно :D
1) Меня лично сила теории не интересует, а интересует чисто практическая сторона. Если меня вылечат наложением рук, мне будет пофиг, вписывается ли это в научную теорию или не вписывается.
"Бог создал и мы должны ему поклоняться всю жизнь" - даже не знаю, что тебе сказать. Как будто первоклассник про интегральные уравнения рассуждает.
2) Ну, раз не знаешь, то не надо на Бога и православие бочку катить. А это, между прочим, одни из самых великих православных святых.

какой бог? ты о чем? если даже он и есть, то , что он сделал для человечества? ничего, только не надо писать брехню, типо Адольф( Адам) и Ева были созданы богом )) а потом придумывать, как образовались расы , государство и право . ( типо все бог сделал)
короче, мое мнение: наука сделал больше , чем религия,( религия пользуется наукой ) поэтому, я буду изучать науку, а не еврейские детективы . Единственно , уважаю предков -язычников ( но не поддерживаю) сказано не в обиду. думаю, через лет 50 - атеисты будут полным большинством, хотя я не атеист .

[Freedom]Vlad-222
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Владислав
Игровое звание: Маркиз.
Любимые опции игры.: 5к-20
Коротко о себе: Дедушка

#63 Сообщение [Freedom]Vlad-222 » 14 сен 2012, 00:10

Религия, простите что вмешиваюсь- есть прогресс!
Ибо общество не прогрессирующее в религии не в состоянии прогрессировать в науке!
Атеизм есть одна из частей религии но не есть основополагающее для науки!!
Простите что вмешался
Гуси не лебеди )))

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Иван
Любимые опции игры.: 1000 0 pt
Коротко о себе: аспирант

#64 Сообщение [Freedom]beo » 14 сен 2012, 01:43

[Freedom]RATIBOR писал(а):какой бог? ты о чем? если даже он и есть, то , что он сделал для человечества? ничего, только не надо писать брехню, типо Адольф( Адам) и Ева были созданы богом )) а потом придумывать, как образовались расы , государство и право . ( типо все бог сделал)
короче, мое мнение: наука сделал больше , чем религия,( религия пользуется наукой ) поэтому, я буду изучать науку, а не еврейские детективы . Единственно , уважаю предков -язычников ( но не поддерживаю) сказано не в обиду. думаю, через лет 50 - атеисты будут полным большинством, хотя я не атеист .

Я понял твой настрой. Думаю, что отвечать на твои вопросы бессмысленно. Могу только скинуть ссылку на высказывания великих учёных о вере и Боге. Раз ты уважаешь науку, то должен уважать убеждения таких учёных, как Эйнштейн и Беккерель.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

[Freedom]RATIBOR писал(а): хотя я не атеист .

Лучше бы ты был атеистом, а не богохульником.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

ссылка:
http://www.webslivki.com/u15_2.html

[Freedom]RATIBOR
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Дмитрий
Игровое звание: Виконт.
Любимые опции игры.: 5000 0 пт
Коротко о себе: зож

#65 Сообщение [Freedom]RATIBOR » 14 сен 2012, 15:05

[Freedom]beo писал(а):
[Freedom]RATIBOR писал(а):какой бог? ты о чем? если даже он и есть, то , что он сделал для человечества? ничего, только не надо писать брехню, типо Адольф( Адам) и Ева были созданы богом )) а потом придумывать, как образовались расы , государство и право . ( типо все бог сделал)

Я понял твой настрой. Думаю, что отвечать на твои вопросы бессмысленно. Могу только скинуть ссылку на высказывания великих учёных о вере и Боге. Раз ты уважаешь науку, то должен уважать убеждения таких учёных, как Эйнштейн и Беккерель.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

[Freedom]RATIBOR писал(а): хотя я не атеист .

Лучше бы ты был атеистом, а не богохульником.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

ссылка:
http://www.webslivki.com/u15_2.html

моя вера - моя идеология , может ты где об этом слышал , хотя сомневаюсь

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Иван
Любимые опции игры.: 1000 0 pt
Коротко о себе: аспирант

#66 Сообщение [Freedom]beo » 14 сен 2012, 15:34

[Freedom]RATIBOR писал(а):моя вера - моя идеология , может ты где об этом слышал , хотя сомневаюсь

Какой ты милый :D

NZD
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: DZ
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).

зож

#67 Сообщение NZD » 07 янв 2024, 21:44

Народ, знаю тема старовата, но может кто-то подскажет хорошие кроссовки в СПБ ( https://airshop-spb.ru/ на глаза попался этот магазин пока), может кто-то недавно себе что-то покупал или заказывал. Спасибо!

Вернуться в «Спорт»