Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

История и всё о ней
Сообщение
Автор
[GFF]HEMO

Re: Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#16 Сообщение [GFF]HEMO » 26 ноя 2013, 01:00

Если нравится таить обиды, то я больше разубеждать не буду. Патриотизм заключается не только в том, чтобы "помнить и скорбить".

Добавлено через 1 минуту 41 секунду в

[Freedom]gogik писал(а):Геноцид (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую

Тут не указано ваще кем это творится. Инопланетянами что ли?

Добавлено через 7 минут 10 секунд в

Просто все это касалось всех, а ты Гогик (при всем уважении) зациклен на одной нации. Я не пытаюсь оправдать кого-либо, но прежде, чем делать какие-то выводы, нужно оценивать картину целиком, а не выдирать из контекста только то, что удобно переваривать. Если нужен повод для национальной "нелюбви" (мягко выражаясь), то это конечно прокатит... Но и эту инфу тоже игнорировать нельзя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)

Добавлено через 13 минут 29 секунд в

Сылка вроде с викепедии, но не то показывает. Но, если не лень, нажми там на упоминание. Все понятно вроде. И не известно еще, где народу больше полегло от голода. Эмоции и все такое...понимаю. Но все же нужно быть более объективным в своих суждениях.

Аватара пользователя
[Freedom]VADOS
Участник клана
Участник клана
Сообщения: 1579
Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:52
Награды: 2
Репутация: 1
Ф. И. О.: Vlad
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 10-20pt 1000-5000k без арта
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1249
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#17 Сообщение [Freedom]VADOS » 26 ноя 2013, 03:20

Не понимаю, что вы пытаетесь доказать? Вы в нас Русских, пытаетесь внушить чувство вины?

[GFF]HEMO

Re: Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#18 Сообщение [GFF]HEMO » 26 ноя 2013, 04:02

И в татарах походу тоже :)

[Freedom]gogik
Участник клана
Участник клана
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:55
Репутация: 0
Ф. И. О.: [freedom]gogik
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 5000 20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#19 Сообщение [Freedom]gogik » 26 ноя 2013, 23:11

[GFF]HEMO

В моих постах нет эмоций.




Не понимаю, что вы пытаетесь доказать? Вы в нас Русских, пытаетесь внушить чувство вины?


С чего ты взял что вам пытаются чтото доказать?

Спор заключается в следующем.

В день памяти жерт голодоморов Сергей, расчитывая на прояление солидарности со стороны сокланов, создал тему памяти умерших в 32-33 годах от голода соотечественников. Такая тема обидела нашего друга Ильгизара. Ильгизар считает что украинцы не должны чтить память своих соотечествеников, погибших в то время. По его словам, имея память о тех страшных событиях мы обижаем Русских, Грузин и Татар, проявляем национальную "нелюбовь" к этим нациям.

[GFF]HEMO

Re: Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#20 Сообщение [GFF]HEMO » 26 ноя 2013, 23:50

[Freedom]gogik писал(а):Такая тема обидела нашего друга Ильгизара

Меня не обидела, а огорчила попытка придать этим, весьма скорбным событиям, оттенок геноцида. И по умолчанию "упрек" летит в сторону Россиян. И ты это прекрасно понял, но признавать стремаешся. :) А я, как убежденный космополит, не смог не возразить :) Я за всех. Мне всех жалко одинаково. Скажем так - я сторонний наблюдатель. И я, с тех пор как начал играть в казаков( а это года 4), и, благодаря этому, обретая все новых друзей на этом поприще, не мог не заметить враждебного настроя( где-то плохо скрываемого, а порой и неприкрытого) между ВАШИМИ двумя национальностями. И тут нет никакого субъективизма. Просто я это все вижу в чате на ГС и на казацких форумах.
И,повторюся, никакого субъективизма. Я одинаково симпатизирую и русским и украинцам.
зы: Мне в Киеве, в клинике им. Амосова жизнь спасли. Мне было 16. Если бы не доктор по фамилии Дыкуха, то мы бы сейчас с тобой не дискутировали :)

jamesbone
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:06
Репутация: 0
Ф. И. О.: james bone
Игровое звание: Дворянин.
Любимые опции игры.: bhqgayygauxzysxt
Профиль в LCN: fsywst6wsu
Коротко о себе: sgytwt2iuyts
Благодарил (а): 1 раз

Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#21 Сообщение jamesbone » 21 янв 2022, 16:53

[GFF]HEMO писал(а):[Freedom]^JIOCb^
Я знаком с этим термином. Повторяю, что в данном случае отсутствует "угнетающая" нация.
[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Сталин хотел уничтожить украинский народ, чтобы заселить Русских

Так Сталин русским был?? :D
Или в данном, конкретном случае имеет место быть геноцид украинцев грузинами?
Да, и почему только Украины это коснулось? Остальные нации его(Сталина) устраивали?
Просто к этой скорби примешана немалая обида на кого-то, старательно передаваемая следующим поколениям. Так ведь мы все "обижены" на КПСС, и татар тоже много было уничтожено( а я татарин), а русских и подавно. Моего деда раскулачили и выслали в Среднюю Азию голодать, вместе с семьей. А как это "отрыгнулось" на мне, например? До сих пор я считаюсь "понаехавшим" на своей, кстати сказать, этнической родине. Вынужден был переехать в 27-летнем возрасте с 500 рублями в кармане. И голодал, и замерзал... Так, что мне теперь русских в этом обвинять?? Им тоже здесь не хило "прилетело". Так, что если вы сейчас это пишете, значит ваши деды выжили в этом аду. Вот и радуйтесь.

Добавлено через 9 минут 15 секунд в

[Freedom]VahaG писал(а):Осуждая геноциды которые были в прошлом, мы предотврощаем будущие...

Можно подумать, что зная последствия творимого коммунистами, кто-то мог что-то там предотвратить. Кто пытался, в первую очередь погиб. А наши с вашими были заодно с ними или старательно делали вид, что поддерживают линию партии, потому и выжили.
Просто вся история исковеркана и подогнана как надо националистам. На этом делают дешевые рейтинги ваши и наши политики, и их мало волнует наше настоящее и будущее. Тупо - бабло и власть. И не надо им в этом помогать. Просто надо включить логику. А учебники "завтра" опять перепишут. :)


Yeah I'm wondering this too. Trying to export a map.

Chinahot
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 717
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 06:49
Репутация: 0
Ф. И. О.: IrinaLestLeameAQ
Игровое звание: Рыцарь.
Профиль в LCN: 0
Коротко о себе: прикол
Откуда: https://clck.ru/36Ew9z
Контактная информация:

-

#22 Сообщение Chinahot » 09 мар 2022, 23:55

Голодомор 1932-1933 гг в Украине, его причины и последствия


жестоким преступлением коммунистического режима против украинского народа был голодомор 1932-1933 гг Эта спланированная против украинского крестьянства акция должна была ликвидировать основу украинской н

Justice007
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 21:18
Репутация: 0
Ф. И. О.: faizan mazhar

Голодомор в Украине 1932-1933 гг.

#23 Сообщение Justice007 » 21 дек 2022, 21:23

jamesbone писал(а):Источник цитаты
[GFF]HEMO писал(а):[Freedom]^JIOCb^
Я знаком с этим термином. Повторяю, что в данном случае отсутствует "угнетающая" нация.
[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Сталин хотел уничтожить украинский народ, чтобы заселить Русских

Так Сталин русским был?? :D
Или в данном, конкретном случае имеет место быть геноцид украинцев грузинами?
Да, и почему только Украины это коснулось? Остальные нации его(Сталина) устраивали?
Просто к этой скорби примешана немалая обида на кого-то, старательно передаваемая следующим поколениям. Так ведь мы все "обижены" на КПСС, и татар тоже много было уничтожено( а я татарин), а русских и подавно. Моего деда раскулачили и выслали в Среднюю Азию голодать, вместе с семьей. А как это "отрыгнулось" на мне, например? До сих пор я считаюсь "понаехавшим" на своей, кстати сказать, этнической родине. Вынужден был переехать в 27-летнем возрасте с 500 рублями в кармане. И голодал, и замерзал... Так, что мне теперь русских в этом обвинять?? Им тоже здесь не хило "прилетело".Так, что если вы сейчас это пишете, значит ваши деды выжили в этом аду. Вот и радуйтесь.

Добавлено через 9 минут 15 секунд в

[Freedom]VahaG писал(а):Осуждая геноциды которые были в прошлом, мы предотврощаем будущие...

Можно подумать, что зная последствия творимого коммунистами, кто-то мог что-то там предотвратить. Кто пытался, в первую очередь погиб. А наши с вашими были заодно с ними или старательно делали вид, что поддерживают линию партии, потому и выжили.
Просто вся история исковеркана и подогнана как надо националистам. На этом делают дешевые рейтинги ваши и наши политики, и их мало волнует наше настоящее и будущее. Тупо - бабло и власть. И не надо им в этом помогать. Просто надо включить логику. А учебники "завтра" опять перепишут. :)


Yeah I'm wondering this too. Trying to export a map.

im also wondring too...

FrankJScott
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 00:49
Репутация: 0
Ф. И. О.: FrankJScott Scott
Игровое звание: Рыцарь.
Любимые опции игры.: Favorite game options. Options to write through a paragraph.

New Suggestions For Choosing Disposable Vapes

#24 Сообщение FrankJScott » 11 мар 2023, 11:30

To the man asking about disposable vape york, top disposable vape brands, 2 nicotine disposable vape, joos disposable vape pen, disposable vape websites, disposable vape hyde, disposable vape without diacetyl, disposable vape 10 nicotine, disposable vape amazon, ivg disposable vape flavours, bang disposable vape xxl, I highly recommend this the original source for disposable vape site as well as yuoto disposable vape 2500 puffs, 4500 puff disposable vape uk, packwoods disposable vape, yes disposable vape, disposable vape nz, non disposable vape, geek bar disposable vape, disposable vape deals, morrisons disposable vape, vice disposable vape, disposable vape bulk, disposable vape on sale, o nicotine disposable vape, runtz disposable vape pen 1000mg real, 1500 puff disposable vape, look at this inquiry for disposable vape forum alongside all xxl bang disposable vape, aroma king disposable vape, disposable vape pen blinking 10 times, 8mg disposable vape, square disposable vape, safest disposable vape, vice disposable vape, cake disposable vape, zero nicotine disposable vape near me, disposable vape joondalup, 800 puff disposable vape, oze disposable vape, disposable vape 5 pack, juul disposable vape, disposable vape in checked bag, try this recommended you read on disposable vape advice for nasty fix disposable vape, zero nic disposable vape, disposable vape tobacco flavor, disposable vape expiration date, disposable vape 305, ivg disposable vape, 2 nicotine disposable vape, dinner lady disposable vape, 5000 puff disposable vape rechargeable, 7000 puff disposable vape, disposable vape 8000 puffs uk, . See More Free Ideas For Selecting Disposable Vapes 5599cd2

FrankJScott
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 00:49
Репутация: 0
Ф. И. О.: FrankJScott Scott
Игровое звание: Рыцарь.
Любимые опции игры.: Favorite game options. Options to write through a paragraph.

Updated Mobility Scooter Tips

#25 Сообщение FrankJScott » 25 июл 2023, 01:37

In reply to the man asking about sea world wheelchair rental, scooter rental disney world orlando, rent a motorbike near me, handicap scooter rental orlando, scooter rental in orlando for disney, busch gardens scooter rental, I highly recommend this mobility scooter blog or find scooter rentals near me, best scooter rental in orlando, best disney scooter rental, disney world electric cart rental, ecv scooter disney world, scooter rentals orlando area, not to mention this mobility scooter forum and don't forget bird scooter rental near me, magic kingdom electric scooter rental, best price scooters orlando, electric kick scooter rental near me, electric scooter disney world, disney mobility scooter hire, and don't forget this mobility scooter advice which is as good as disney approved scooter rentals, epcot scooter rental location, motorbike to rent near me, disney world handicap scooter rental, ecv scooter rental orlando, orlando scooter rentals, as well as mobility scooter advice not to mention scooterbug walt disney world, walt disney world motorized scooter, seaworld orlando scooter rental, disney world electric cart rental, scooter rental near me now, disney world wheelchair and scooter rentals, as well as this mobility scooter link alongside all mobility scooters orlando, electric scooter for rent near me, vespa rental near me, mobility scooters near me for rent, mobility scooter universal orlando, cheap scooter rental near me, not to mention mobility scooter forum which is about rent electric scooter disney world, universal studios orlando electric wheelchair rental, disney scooters for rent, lime scooter rental orlando, medical electric scooter rental near me, gold scooter rental orlando, not to mention this mobility scooter details as well as disney mobility scooter rental, wheelchair repair orlando, cheapest scooter rental orlando, big orange scooter rentals orlando fl, best price scooters disney world, electric scooters for adults rental near me, on top of this mobility scooter details as well as rent bird scooter near me, electric rental scooters near me, downtown disney scooter rental, hire an electric scooter near me, scooter hire orlando, silver dollar city handicap carts, alongside all mobility scooter link alongside all places to rent scooters near me, handicap van rental orlando fl, motorbike to rent near me, cheap motorbike rental near me, handicap cart rental near me, lime rental scooters near me, which is also great. Finally, have a look at this mobility scooter tips with universal studios electric scooter rental, sea world scooter rental, rent a bird scooter near me, power scooter rental near me, 125cc motorcycle hire near me, universal orlando ecv rental cost, for good measure. Check more @ Top Rated Business Massage Blog 37b5599


Вернуться в «История»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость