Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

Вступление в клан

Собрание тем, недостойных основного форума, пример, как нельзя делать. Коротко – тупизмы и маразмы нашего городка.
Paris-Hilton
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Оля
Игровое звание: Герцог.
Любимые опции игры.: 1К или 5К на 20 пт или на 10 пт
Коротко о себе: Учусь

Re: Вступление в клан

#46 Сообщение Paris-Hilton » 13 мар 2013, 12:03

[Freedom]CKyHC писал(а):На что он мог намекать?ты 2 раза спросила то же самое,вот он и повторил твои слова "глупые вопросы" кажись.Я почистил тему,и видел всё что ты и что он писал.Тут вы оба неправы можно сказать...но оскорблять....я от тебя не ожидал...Ты ведь девушка,но ты спровоцировала,а он повелся.
Короче либо миритесь и продолжаем общаться,либо я тему прикрываю вместе с испыталкой.

Я и не ссорилась) На него не обижаюсь (ты же знаешь почему) :) Что я должна была написать, после того как он написал мне что-бы я закрыла свое хлебало? И как я спровоцировала? За что он мне предупреждение поставил?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

Он мне поставил предупреждение за то что я его назвала мальчиком, когда он намекнул что я дура.

[Freedom]Vahagn
Легенда клана
Легенда клана
Ф. И. О.: Vahagn Hovhannisyan
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: $$$
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1471
Коротко о себе: ๑۩ † ۩๑
Благодарил (а): 5 раз

#47 Сообщение [Freedom]Vahagn » 13 мар 2013, 12:13

Оля предупрежденик сняли) можешь считать этот разговор частью испитательного срока)) вы оба не правы в данной ситауции и надеюсь, что это начало большой дружбы:)
Человеком быть - люди не дадут!

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Иван
Любимые опции игры.: 1000 0 pt
Коротко о себе: аспирант

#48 Сообщение [Freedom]beo » 13 мар 2013, 12:26

Ну, вот, я всё пропустил... Чё ж вы без меня ругаетесь-то? Давайте-ка заново :D
[Freedom]CKyHC писал(а):Ты ведь девушка

Не девушка, а московская девушка. Москва рулит :D

Paris-Hilton
Пользователь
Пользователь

#49 Сообщение Paris-Hilton » 13 мар 2013, 12:33

Я в клан решила попасть только для того что бы быть в команде смуса и леона, потому что они два хороших игрока и адекватные собеседники. А как оказалось, кроме них и [Freedom]VahaG здесь нормальных нет. Альберт который знает правду, но все равно на стороне Грозного. Это говорит что я клану не нужна, и наезжать на меня не надо. Если Грозный не извиниться за свои оскорбления, удаляй тему, потому что я не хочу иметь ничего общего с кланом который поддерживает словоблуда. Он думает что он модератор и ему все можно, и будет дальше раскидываться предупреждениями без причины, оскорблять матами, и потом все написанное удалять. А админ будет его поддерживать. Вот она дружба админа с модераторами.

[Freedom]beo
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Иван
Любимые опции игры.: 1000 0 pt
Коротко о себе: аспирант

#50 Сообщение [Freedom]beo » 13 мар 2013, 12:40

Paris-Hilton
Не обижайся на него, его несколько дней назад модератором только сделали, и он немного свихнулся от власти :D

[Freedom]Vahagn
Легенда клана
Легенда клана
Ф. И. О.: Vahagn Hovhannisyan
Любимые опции игры.: $$$
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1471
Коротко о себе: ๑۩ † ۩๑
Благодарил (а): 5 раз

#51 Сообщение [Freedom]Vahagn » 13 мар 2013, 12:47

Paris-Hilton
Оля ты не права, опять повторяюсь что всё это недорозумение и недопонимание, да, тебе может показатся что Грозный загнул, но и ты оскорбляла его...уверен он не будит извинятся просто так, лучше пообщайтесь лично, не в форуме, ато тут мы вам мешать будим, и поймите друг друга, просто так извинятся это фигня, а когда реально понимаешь за что извиняешься это уже блогородно....мы уважаем твоя личное пространство и эту проблему с твоим сайтом в вк Адльберт решил... главное не спеши с виводами в фридоме кроме нас ещё человек 20 есть и этт клан славится тем что тут все дружные и адекватные... даже если ты незахочешь к нам я хочу чтобы о нас ты плохо не думала
Человеком быть - люди не дадут!

[Freedom]Pantera
Администратор
Администратор
Награды: 4
Ф. И. О.: Дмитрий
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана Красавица клана

#52 Сообщение [Freedom]Pantera » 13 мар 2013, 13:04

Paris-Hilton писал(а):А как оказалось, кроме них и [Freedom]VahaG здесь нормальных нет

В клане большой состав,советую забрать свои слова назад,конфликты бывают,но решаются всегда мирным путем
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Контактная информация:

#53 Сообщение CKyHC » 13 мар 2013, 13:08

Paris-Hilton писал(а):Вот она дружба админа с модераторами

Да,так и есть?а ты против этого?
Так,а тебе напомнить что ты начала его затыкать и довольно грубо?Я этого не видел думаешь?
Ты начинаешь тупить,тебе чел 2 раза объяснил что значит испыталка ,а ты вместо того чтобы ответить на мои вопросы продолжаешь все дальше и дальше уходить от вопроса(типа тебя кто-то глупой считает,и типа я вконтакте тупые вопросы задавал,я ни одного вопроса тебе вконтакте не задал,гнать не надо-я тут не новичок,и у меня таких проблем при вступе не было),кто тут против тебя был вначале?Все тебя поддержали,а ты что с этим сделала?растоптала доверие людей своей грубостью и провокациями...зря я удалил весь ваш сыр-бор,народ бы посмотрел и понял что тут на самом деле было...
Может тебя и поддерживают другие ребята,пусть так и будет.
П.с.В другом клане уже давно бы подобную тему удалили,а у нас лояльны к новичкам,а к тем,кто многое сделал для клана и давно в клане позволяют уйти.Так с земелей ,когда дипси приняли в клан,а потом выяснилось что он ничего не стоит как человек.

Добавлено через 45 секунд

Я вообще предлагаю таких индивидов не принимать,будь они девушки или ребята,что-то слишком много вольностей у вступающих.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Paris-Hilton
и действительно,если ты оскорбляешь моих сокланов без причины,то клану ты не нужна.

Paris-Hilton
Пользователь
Пользователь

#54 Сообщение Paris-Hilton » 13 мар 2013, 13:13

[Freedom]VahaG писал(а):Paris-Hilton
Оля ты не права, опять повторяюсь что всё это недорозумение и недопонимание, да, тебе может показатся что Грозный загнул, но и ты оскорбляла его...уверен он не будит извинятся просто так, лучше пообщайтесь лично, не в форуме, ато тут мы вам мешать будим, и поймите друг друга, просто так извинятся это фигня, а когда реально понимаешь за что извиняешься это уже блогородно....мы уважаем твоя личное пространство и эту проблему с твоим сайтом в вк Адльберт решил... главное не спеши с виводами в фридоме кроме нас ещё человек 20 есть и этт клан славится тем что тут все дружные и адекватные... даже если ты незахочешь к нам я хочу чтобы о нас ты плохо не думала

В том то и дело, я его не оскорбляла, единственное что я сказала после того как он сказал что-бы я заткнула свое хлебало, я ответила что я не знала что он себя нашел на помойке, и это причина по которой он брызжит всякой дрянью из своего хлебало. Потом я еще написала что он слабоумный, и я на него не обижаюсь, на таких не обижаются. Больше меня упрекнуть нечем. Грозный же много матов написал в мою сторону после этих моих слов.

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

#55 Сообщение CKyHC » 13 мар 2013, 13:15

Paris-Hilton
С чего он тебе напишет чтобы ты "заткнула своё хлебало"?ты моих сообщений вообще не видишь?

Paris-Hilton
Пользователь
Пользователь

#56 Сообщение Paris-Hilton » 13 мар 2013, 13:21

[Freedom]CKyHC писал(а):
Paris-Hilton писал(а):Вот она дружба админа с модераторами

Да,так и есть?а ты против этого?
Так,а тебе напомнить что ты начала его затыкать и довольно грубо?Я этого не видел думаешь?
Ты начинаешь тупить,тебе чел 2 раза объяснил что значит испыталка ,а ты вместо того чтобы ответить на мои вопросы продолжаешь все дальше и дальше уходить от вопроса(типа тебя кто-то глупой считает,и типа я вконтакте тупые вопросы задавал,я ни одного вопроса тебе вконтакте не задал,гнать не надо-я тут не новичок,и у меня таких проблем при вступе не было),кто тут против тебя был вначале?Все тебя поддержали,а ты что с этим сделала?растоптала доверие людей своей грубостью и провокациями...зря я удалил весь ваш сыр-бор,народ бы посмотрел и понял что тут на самом деле было...
Может тебя и поддерживают другие ребята,пусть так и будет.
П.с.В другом клане уже давно бы подобную тему удалили,а у нас лояльны к новичкам,а к тем,кто многое сделал для клана и давно в клане позволяют уйти.Так с земелей ,когда дипси приняли в клан,а потом выяснилось что он ничего не стоит как человек.

Добавлено через 45 секунд

Я вообще предлагаю таких индивидов не принимать,будь они девушки или ребята,что-то слишком много вольностей у вступающих.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Paris-Hilton
и действительно,если ты оскорбляешь моих сокланов без причины,то клану ты не нужна.

Я уже извинилась за то что перепутала тебя с кем-то другим. И после того как я написала в форум то сообщение, на которое Грозный ответил в грубой форме, намекая на то что я глупа. Он же сам вставил свои два пальца туда куда не стоило. Я его и поправила, попыталась объяснить что к чему. Он за то что я его назвала мальчиком дал предупреждение.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд

[Freedom]CKyHC писал(а):Paris-Hilton
С чего он тебе напишет чтобы ты "заткнула своё хлебало"?ты моих сообщений вообще не видишь?

А с чего? ты посмотри с чего. После того как я его назвала мальчиком, он мне дал предупреждение и написал, что бы я была в следующий раз аккуратнее в выражениях (типо он модератор и все могёт). После его предупреждения не и за чего. Я написала что я его не боюсь, и ему надо быть объективнее. Он сказал что бы я закрыла хлебало.

Надо было его назвать не мальчиком, а девочкой. Тогда бы конфликта не было.
Последний раз редактировалось Paris-Hilton 13 мар 2013, 13:28, всего редактировалось 4 раза.

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

#57 Сообщение CKyHC » 13 мар 2013, 13:26

Paris-Hilton
Намекал?А может ты просто не поняла?
Назвать мужчину мальчиком,кому понравится услышать такое?
Короче заканчиваем балаган.Оба вы не правы,Грозный погорячился,спокойнее надо быть.А тебе нужно следить за словами,научиться уважению к старшим.
Еще косяк и я тему закрываю,не взирая ни на чье мнение.

[Freedom]_GROZNY
Администратор
Администратор
Награды: 3
Ф. И. О.: Иса
Любимые опции игры.: 5000к пт20
Коротко о себе: Потом расскажу!!!
:
За 100 игр в LCN. Лучшему рядовому бойцу клана За труд и терпение
Благодарил (а): 20 раз

#58 Сообщение [Freedom]_GROZNY » 13 мар 2013, 13:29

[Freedom]CKyHC
пожалуйста восстанови сообщения.. я не знаю как это сделать.. А то она меня виноватым делает.. И вообще зря удалил..

Paris-Hilton
Сообщение удалил не потому что я не прав, а потому не хотел раздувать конфликт.. Я тебе где нибудь сказал что я модератор? Я тебе говорил что я участник клана как и все.. Ты сама себя счас дурой выставляешь а не я! А затыкать меня не надо, и не кто не праве тут меня затыкать.. Маты были с моей стороны, так как ты не могла успокоиться.. И не жди извинений, я без причинно не буду извиняться. Можешь сразу прикрыть тему! А если по поводу карточки тебе что то не нравиться, стучи админам!

Я прошу восстановить все сообщения, хочу поставить тут точку, она походу не врубает..
Если человек встает после падения - это не физика, это характер. Майк Тайсон

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

#59 Сообщение CKyHC » 13 мар 2013, 13:30

Paris-Hilton писал(а):Надо было его назвать мальчиком, а девочкой. Тогда бы конфликта не было.

Ну и все.Тема закрыта!
Иса,к сожалению я не могу восстановить сообщения.
Closed!

[Freedom]_GROZNY
Администратор
Администратор
Награды: 3
Ф. И. О.: Иса
Любимые опции игры.: 5000к пт20
Коротко о себе: Потом расскажу!!!
:
За 100 игр в LCN. Лучшему рядовому бойцу клана За труд и терпение
Благодарил (а): 20 раз

#60 Сообщение [Freedom]_GROZNY » 13 мар 2013, 13:31

Paris-Hilton
Ты реально не адекватная дура.. И называй своего брата девочкой.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

ппц.. Реально ДУРА!!!
Если человек встает после падения - это не физика, это характер. Майк Тайсон

Вернуться в «Мусорка»