Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

Устав Нашего клана.

Собрание тем, недостойных основного форума, пример, как нельзя делать. Коротко – тупизмы и маразмы нашего городка.
Сообщение
Автор
CKyHC
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2345
Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:07
Репутация: 3
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Откуда: RU
Контактная информация:

Устав Нашего клана.

#1 Сообщение CKyHC » 08 дек 2012, 22:49

Устав клана [Freedom].

1.1.Клан Freedom есть МЕЖДУНАРОДНОЕ сообщество игроков игры Казаки-снова война,направленное на сплочение состава игроков и возрождения популярности игры Казаки (1.35)- снова война.
1.2.Клан Freedom создан для общения,взаимопомощи и обучения игре его членов ,помощи в жизненных и игровых ситуациях при соответствующей просьбе,(на форуме или на игровом сервере Game Spy,либо в других интернет-клиентах).
1.3.Немаловажное значение,МЫ уделяем игре в . Лиге Казакеров Интернета (LCN)
1.4.В клане запрещаются любые формы провокаций,оскорбления и межнациональные розни.Обязательна культурная и религиозная лояльность.Члены клана должны быть сплоченной командой.
1.5.Все решения устанавливаются сообща-на всеобщем обсуждении в темах форума.
Игрокам:

2.1.Каждый в клане должен быть общительным и активным игроком сервера Game Spy или GSC,при неактивности без уважительных причин в течение месяца, администрация клана имеет право снять с участников неактивного игрока.К каждому игроку действия подходят персонально
2.2.Каждый должен быть честным и порядочным как игроком,так и человеком.Доброта,упорство и взаимопомощь-главные приоритеты клана [Freedom].
2.3.Соблюдение устава клана несомненно поднимает престиж как внутриклановый,так и между различными кланами.Каждый игрок должен иметь чувство собственного достоинства,защищать честь и цвета клана, должен уважать сокланов и других игроков.
2.4.Использование различных программ,вносящих дисбаланс в игровой процесс-ЧИТОВ-ЗАПРЕЩЕНО!Нарушивший положение пункта 2.4. немедленно исключается из клана после выяснения доказательности использования читерских программ.
2.5.Все участники клана должны участвовать в делах клана и принятии решений путем голосования и аргументирования своей позиции.
Вступающим:

3.1.Каждый вступающий в клан должен оформить заявку в соответствии с : образцом.После ее рассмотрения игрок будет установлен на испытательный срок не менее 3х дней и не более 3х недель.Размер устанавливается администратором в зависимости от поведения игрока и мастерства его игры.
3.2.Каждый вступающий и вступивший должен быть адекватным и активным.Желательно,но не обязательно иметь профиль в LCN.
3.3.Вступающий должен отвечать на соответствующие вопросы о принятии в клан.
3.4.Желательно предоставить пару записей своих игр на своей номинации.
3.5.Вступающий может сняться с испытательного срока и снять заявку с учета написав в соответствующей теме сообщение о снятии.
3.6.Игрок,находящийся на испыталке не может носить приставку клана,берут ее только после принятия в клан.
3.7.Игрок,исключенный(ушедший) из клана не по причине использования читов имеет шанс вернуться один (последний) раз.
Учебка:

4.7.При вступлении в учебку(обучение определенной номинации)каждый игрок должен приводить пункты учебки в соответствии с образцом.
4.8.Желательно брать в учителя более опытного игрока,однако нужно спросить его согласие на Ваше обучение игре.При нежелании или недостатке времени обучать новичка игре,"учитель" может переложить обучение на другого,более способного на должность учителя,либо просто отказаться от этой должности.
4.9.В процессе обучения необходимо задавать вопросы и предоставить записи своих игр чтобы сокланы и учителя могли анализировать, указывать ошибки, посоветовать что-либо.
Дополнительные пункты:

5.1.Тем,кто желает сняться с участников клана,необходимо создать тему в соответствующем разделе,желательно с указанием причин ухода из клана.
5.2.Основные решения,которые не может принять основной состав, берут на своё усмотрение Администраторы клана и(или) их помощники.

Аватара пользователя
[Freedom]Pantera
Администратор
Администратор
Сообщения: 1135
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:20
Награды: 4
Репутация: 5
Ф. И. О.: Дмитрий
Игровое звание: Король.
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана Красавица клана
Поблагодарили: 10 раз

Re: Устав Нашего клана.(изменен 15.3.2013)

#2 Сообщение [Freedom]Pantera » 25 май 2013, 02:29

ПРАВИЛА ФОРУМА.
Глава 1. Общие положения.
1.1. 1.1. Правила Форума (далее – Правила) – документ, устанавливающий и закрепляющий единый порядок поведения на форуме, разграничивающий права и обязанности участников форума, а также предусматривающий ответственность за нарушение Правил. Администрация оставляет за собой право удалить Ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения, анкеты и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и администрацией форума, а авторы их наказаны в соответствии с этими правилами без уведомления.
1.2. В настоящих Правилах используются следующие термины:
Администратор (далее – Админ) – создатель сайта, гарант Правил.
Бан (англ. ban — запрещать, объявлять вне закона) — лишение прав Пользователя на создание (отправление) новых постов (сообщений) или создание новых тем на Форуме на определенный срок или навсегда (в зависимости от характера нарушения настоящих Правил).
Блокировка – то же самое, что и Бан.
Интернет-конференция на форуме (далее - Конференция) — это возможность одного лица участвовать в обсуждении интересующей его темы совместно с целевой интернет-аудиторией, а также возможность создавать интересующие его темы не противоречащие настоящим Правилам посредством коммуникационных программ на форуме wap.ka4ka.ru.
Клон — а) Тема созданная по образцу другой с одинаковым названием; б) Тема отражающая информацию уже существующей темы с другим названием.
Модератор (далее – Модер, от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — лицо, следящее за исполнением Правил.
Модерирование – деятельность Модера направленная на осуществление контроля за соблюдением Правил, а также выполнение Модером обязанностей регламентированных Правилами.
Оффтопик (офтопик, оффтоп от англ. off topic - «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Болтовня на свободную тему.
Пользователь (далее – Юзер) – участник Конференции.
Пост (англ. post) — отдельно взятое сообщение на форуме.
Систематическое нарушение Правил – нарушение одного и того же пункта Правил более 1 раза.
Срок бана – период времени на который блокируется Юзер.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на форуме, или информации, имеющей слабое отношение к предмету обсуждения.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Глава 2. Права и обязанности.
2.1. Админ вправе:
2.1.1. Назначать, снимать с должности Модераторов, менять вверенные им для Модерирования разделы.
2.1.2. Блокировать любого Юзера или Модератора на любой срок не зависимо от Правил.
2.1.3.Выполнять любые действия руководствуясь своими внутренними убеждениями независимо от Правил.
2.2. Модератор вправе:
2.2.1. Участвовать в Конференции наряду со всеми, не нарушая при этом установленных Правил на публикацию сообщений и создание тем.
2.2.2. Выбирать срок бана по своему внутреннему убеждению руководствуясь сроками установленными в главе 3 настоящих Правил.
2.2.3. Редактировать название темы и первое сообщение темы, добавляя дополнительную смысловую нагрузку, а также исправлять грамматические ошибки в названии темы без согласия её автора не изменяя смысла.
2.2.4. Закрывать темы глупые, неинформативные, не обсуждаемые более полугода. Интересные – переносить в архив тем, не закрывая.
2.2.5. Блокировать все ники пользователя за грубое нарушение правил форума c формулировкой БОН (блокировка основного ника).
2.3. Модератор обязан:
2.3.1. Удалять посты и темы, нарушающие Правила.
2.3.2. Блокировать Юзеров на срок, указанный в главе 3 Правил, за соответствующие нарушения (суммарно по всем нарушениям за один пост).
2.3.3. Переносить темы, не соответствующие тематике вверенного ему раздела в нужный.
2.3.4. Не пользоваться своими высокими полномочиями для выяснения отношений между участниками Форума.
2.3.5. Не нарушать настоящие Правила.
2.4. Юзер вправе:
2.4.1. Участвовать в Конференции наряду со всеми, не нарушая при этом установленных Правил на публикацию сообщений и создание тем.
2.4.2. Жаловаться на неправомерные действия модераторов через его анкету нажав на кнопку Пожаловаться на его неправомерные действия.
2.5 Юзер обязан:
2.5.1. Не нарушать настоящие Правила.
Глава 3. Ответственность за нарушение Правил.
3.1. Запрещается создание тем:
3.1.1. Одинаковых по содержанию в нескольких разделах форума одновременно – бан от 3 до 6 часов.
3.1.2. Клонов (перед созданием темы пользуйтесь Поиском по форуму) – за систематическое нарушение данного пункта – бан от 3 до 6 часов.
3.1.3. Обозначенных с избытком знаков препинания, специальных символов, либо слов, несущих заведомо привлекающую смысловую нагрузку (например, «# САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА», либо «[!]Читать всем!!!») - за систематическое нарушение данного пункта – бан на срок от 12 часов до 1 дня.
3.1.4. С названием, не отражающим краткое содержание темы (Например, «Помогите!!!», «Есть вопрос») - за систематическое нарушение данного пункта – бан от 3 часов до 1 дня.
3.1.5. С оскорбляющими, нецензурными словами, либо выражениями - за нарушение данного пункта – бан от 1 до 2 дней.
3.1.6. Направленных на обсуждение действий либо просто обсуждение личностей Администраторов, Модераторов (модеров), Пользователей форума, за исключением, если лицо в посте направило эти обсуждения на свой ник (т.е. обсуждало себя либо свои действия, ник обсуждаемого лица должен совпадать с ником, с которого отправлен пост/тема), те же требования предъявляются и к постам - за нарушение данного пункта – бан от 1 до 10 дней.
3.2. Запрещается публикация сообщений.
3.2.1. Содержащих призывы к насилию, свержению действующего государственного строя, зоофилии, педофилии, расизму, и прочим действиям, противоречащим Уголовному Кодексу Российской Федерации, наказания за данный вид нарушений от 5 до 15 дней.
3.2.2. Содержащих проявления неуважительного отношения к собеседнику, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат, оскорбления, обсуждения, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов - от 1 часа до 10 дней. Если вы считаете какое-то сообщение оскорбительным, пишите в тему «В помощь модераторам», либо личное сообщение любому из модераторов. Отстаивая свои интересы самостоятельно и опускаясь на уровень оппонента, будьте готовы к административному наказанию. (Допускается в своем сообщении выразить свои чувства с использованием скрытого мата с заменой гласных букв на звездочки либо решеточки (и никаким другим способом) только в случаях, когда это не касается конкретных пользователей, групп пользователей, модераторов, супермодераторов и администраторов форума либо любых других личностей)
3.2.3. Флуд, флейм, троллинг, мультипост (оверпост) - за нарушение данного пункта – бан от 1 часа до 5 дней.
3.2.4. Содержащих одни смайлики, либо другие подобные им публикации (Гг, Ыы) - за нарушение данного пункта – бан от 30 минут до 5 дней.
3.2.5. Оффтоп - за нарушение данного пункта – бан от 2 часов до 7 дней.
3.2.6. Рекламного характера (сообщения в стиле «Оцените мой сайт (чат, форум)!» так же приравнены к рекламе) - за нарушение данного пункта: бан от 15 дней до 3 месяцев.
3.2.7. Использование чрезмерного количества грамматических ошибок, а так же намеренное коверканье русского языка, наказания за данный тип нарушений - от 3 до 5 дней.
3.2.8. Написанных не на русском языке (официальный язык Форума - русский) - за нарушение данного пункта: бан от 1 до 15 дней.
3.2.9. Написанных в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ или ТаКиМ СпОсОбОм (чередующиеся большие и маленькие буквы, без надобности) - за систематическое нарушение данного пункта : бан от 3 часов до 5 дней.
3.2.10. Обсуждающих или обжалующих действия Модераторов - за нарушение данного пункта: бан от 1 до 10 дней.
3.2.11. Содержащих замечания другим пользователям о нарушениях правил данного форума. Делать такие замечания - прерогатива только модераторов и администрации форума. Сообщения подобного рода будут удалены.
3.3. Запрещается регистрация ников:
3.3.1. Нецензурных и оскорбительных, призывающих к насилию, пропагандирующих запрещенные организации и политические движения - за нарушение данного пункта: вечный бан.
3.5. Требования к заполнению анкетных данных:
3.5.1. Запрещается использование грубых, нецензурных, оскорбительных, призывающих к насилию, пропагандирующих запрещенные организации и политические движения изображений (например, фашистскую свастику) и выражений при заполнении данных. Наказание за нарушение этого пункта - очистка некоторых полей анкеты и запрет на их редактирование на срок, который выбирает модератор - до 10 суток.
Глава 4. Заключительные положения.
4.1. Незнание настоящих Правил не освобождает от ответственности предусмотренной Главой 3 «Ответственность за нарушение Правил».
4.2. При повторном нарушении каких-либо пунктов настоящих Правил - срок блокировки увеличивается вдвое, учитывая предыдущий срок наказания (например, 1 наказание - 2 дня, повторное за это же нарушение - 4 дня, следующее повторное 8 дней и т.д).
4.3. Правила форума могут меняться без предупреждений, исходя из модераторской практики, а так же личных решений Админов, в связи с этим настоятельно рекомендуем почаще перечитывать данный документ.
4.4. С момента нажатия кнопки «Отправить сообщение» на форуме или в чате, Вы подтверждаете, что согласны с этими Правилами, берете на себя обязательства выполнять их и несете персональную ответственность за их нарушение.
P.S. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.


Вернуться в «Мусорка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость