Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

И опять межнациональные споры (продолжение)

Собрание тем, недостойных основного форума, пример, как нельзя делать. Коротко – тупизмы и маразмы нашего городка.
[Freedom]COKOJI
Легенда клана
Легенда клана
Награды: 2
:
200 побед в лиге Старожил клана

Re: Ухожу я.

#1 Сообщение [Freedom]COKOJI » 13 янв 2012, 18:05

Чтобы получше разобраться из-за чего весь сыр-бор приведу несколько цитат для сравнения.Вот,как все это было:

ЦИТАТЫ ОКУНЯ:
1)По нашим расчетам танк готовый будет гдето в апреле=))
Извини Лекарь просто сразу незаметил и Дикарьом тебя називать стал.

Ну а для меня что красная армия, что вермахт все враги. Хоть дальние родствиники служили в Вермахте.
Я за УПА которая воевала проти всех и против нацистов и против комунизма.
2)Нет ну ты никак успоитса неможеш. Не думай что ты старше то прав. Мне не в чесывают , я сам всё вижу. Видел как во Львов на провокацию приехали пацанчики с ОДЕССЫ и нам морды били и кричали слава России и бей хохлов. Чем я должен любить Россию? тем что они принесли с собой убийства и уничтожения? Мои родствиники воевали против комунизма в лесах они бросили всё свое хозяйство и пошли боротса за независимость. В лесах они мерзли и болели и поночам наверное плакали сибе в подушку и то которой наверно небыло. Они воевали за свой народ и никто , НИКТО не должен обижать мой народ, я ево люблю он великий и ето он доказал и я готов отдать жызнь за то чтобы он бил счастлив. Украинская повстанческая Армия практически біла самоубийственой ибо завоевать независимость біло практически невозможно, но Бандера , Коновалец и другие дали толчок идеи которая біла сильней оружия ибо оружия можно и вибить из рук но идею из голов никогда .И больше не доставай меня етим, я уважаю русский народ и ненадо тут розпалювати міжнаціональну ворожнечу.
Слава Україні
3)Да я и так сдержан. То он не успокоитса никак. Писал мне но я не отвечал и тему закрыли. Тут уже умудрилса привязатса ко мне.
Кстати чот я вампира невижу. Пусть извиняетса и за базар свой отвечает.
4)Ну Вампир обил наш народ и меня привселюно кстати, ето видел весь клан. Я ево неразу не обидел. Если не будет извинений я уйду вскоре из клана потомушо ето означать будет что руководство позволяет одному учаснику обзивать другово.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше я ничего не нашел,что могло бы обидеть кого-то.Да и ,если внимательно все это перечитать,то у меня возникает вопрос:[Freedom]JIEKAPb,[Freedom]CKyHc,[Freedom]GROMILA,[Freedom]Colgate,что именно вас так сильно обидело из вышеизложенного,что вы понаписывали цытаты,которые явно содержат очень много оскорблений и матов???
Итак,РЕАКЦИЯ НА ЦИТАТЫ ОКУНЯ:
1)[Freedom]JIEKAPb:Да я тоже отчетливо помню прошлый разговор. Продемонстрируй оскорбления! Ты Вампир зря ему еще комплименты делаешь-"не очень далекого ума" - да он выраженый дебил. Не удивлюсь,если там какая-нибудь хромосомная абберация. По хабитусу(фото видел) на синдром Дауна не похоже конечно,но синдром Шерешевского-Тернера-как здрасте, или Кляйн-Фельтера. Уходи рыба сам. Не выставляй себя на дальнейшее посмешище.
2)[Freedom]CKyHc:Если честно то у меня была нетерпимость к чувашам,кавказцам и к украинцам,но сейчас её нет,я прозрел,не понимаю тебя ОКУНЬ,когда ты повзрослеешь???
Ведешься на то что тебе втирают,причем тут современные люди? иди лучше на Сталина или кого там ругайся....МЫ что-то сделали твоему народу,или у тебя собачий инстинкт-цепляться на россиян ???
p.s. это просто идиотизм с твоей стороны,я же не цепляюсь на твоих предков, хоть они такую шавку как ты сделали!ТЫ САМ СЕБЕ СОЗДАЕШЬ ПРОБЛЕМЫ!
p.s.s.За сранье на тебя извиняться не буду,хоть баньте!
3)[Freedom]GROMILA:Окунь ты и вравду вроде уже студент, а не далекий паренек ты вообще знаешь про войну что нибудь? Ты в курсе что эти безобидные "простые" солдаты вермахта делали с детьми и с женщинами ??? они их истребляли сжигали заживо проводили опыты над заключенными, даже делали перчатки, сумочки из человеческой кожи! какие ты там можешь делать выводы в своем ограниченном мозгу, мой тебе совет держи свой язык за зубами ТОЧКА
4)[Freedom]JIEKAPb:Если наци уйдет или его уйдут,то я останусь. Это не каприз или месть какая,а моя принципиальная позиция в отношение таких людей. Этот тупой юнец пытается все время спровоцировать на подобные темы,чтоб потом праведно оскорбиться. Тьфу блин... Хочешь реально оскорбиться ОКУНь? Вали на куй отсюда. Ты придурок малолетний,который пытается хитрить с взрослыми людьми. Это уже меня оскорбляет. Ты всех считаешь глупее себя. Запомни ты жизни только учишся,а я преподаю уже. Вычислил тебя с первого поста,предупредил,думал,что поймешь. Но дуракам закон не писан. PS: Для того чтоб тебя считали патриотом не обязательно ненавидеть другие народы и страны!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак,нужно выделять оскорбления жирным шрифтом?Или сами все перечитаете?
Попрошу ради справедливости выделить из вышеизложенного оскорбления Окуня.
Оскорбления несдержанных товарищей,думаю, выделять не нужно,они так и пестрят :D !

Добавлено через 5 минут 1 секунду

Чтобы было легче анализировать,могу выписать из второй части поста все матершиные и не матершинные оскорбления в адресс Окуня.Но....а для справедливости давайте выпишем что-то и из первой части. :) Если найдете конечно.Ну а потом сравним,кто тут как общается.
КАР-КАР Изображение
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен.

[GFF]HEMO

#2 Сообщение [GFF]HEMO » 13 янв 2012, 18:16

Короче господа досвидос.

^GOSER^
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Сергей
Игровое звание: Герцог.
Любимые опции игры.: Укра РТ20, Осваиваю 1000 РТ0
Профиль в LCN: ^GOSER^

#3 Сообщение ^GOSER^ » 13 янв 2012, 18:18

Здесь вообще вижу что сора на почве рассового разногласия!
Давно бы подал заявку в Ваш клан!
Но вижу из разных постов скрытую неприязнь к украинскому народу, а так как я тоже отношусь к украинцам и люблю свой народ.
Название клана Фридом тоесть Свобода а где ОНА??? эта СВОБОДА?

ПС: Думаю зря на ОКУНЯ бочку валите!
ОН больше прав чем неправ. Хотя немножко и перегнул палку.
Но для этих целий должны быть ВСЕМОГУЩИЕ МОДЕРАТОРЫ.
А так как модераторы молчат значит поддерживают опонентов ОКУНЯ.

[Freedom]COKOJI
Легенда клана
Легенда клана
Награды: 2
:
200 побед в лиге Старожил клана

#4 Сообщение [Freedom]COKOJI » 13 янв 2012, 18:25

^GOSER^
Зря ты так.Админы и модераторы на мой взгляд действуют мудро ,что не прибегают к излишне радикальным мерам.Но,конечно ,иногда и успокаивают,ради порядка....а без этого никак.
КАР-КАР Изображение
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен.

^GOSER^
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Сергей
Игровое звание: Герцог.
Любимые опции игры.: Укра РТ20, Осваиваю 1000 РТ0
Профиль в LCN: ^GOSER^

#5 Сообщение ^GOSER^ » 13 янв 2012, 18:56

[Freedom]COKOJI писал(а):^GOSER^
Зря ты так.Админы и модераторы на мой взгляд действуют мудро ,что не прибегают к излишне радикальным мерам.Но,конечно ,иногда и успокаивают,ради порядка....а без этого никак.

Я думаю такие высказывания должны присекаться сразу:
[Freedom]OKYHb-Иришка переежай в Западную Украину=) здесь все мирно только москалей убивают и всё)
[Freedom]Medved-Окунь а если я тебя Бандеровцем не добитым на заву тебе понравиться !!!!
Если уж Модератор себе позволяет такое:
[Freedom]CBuH-Окунь, давай лучше ты к нам только у нас хохлы дворы подметают с таджиками

Что посеете то и пожнете!

[Freedom]GREEN
Временное отсутствие
Награды: 1
:
Старожил клана

#6 Сообщение [Freedom]GREEN » 13 янв 2012, 19:11

Эт точно.....пообзываться мы любим....а критику не.
А я еще раз повторяю...во всем вина модераторов!!!

Infest
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Васька
Любимые опции игры.: 5-0
Контактная информация:

#7 Сообщение Infest » 13 янв 2012, 19:13

у нас всего он один :)
Троли не знают Боли....Чужой :D

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Контактная информация:

#8 Сообщение CKyHC » 13 янв 2012, 19:15

^GOSER^ писал(а):
[Freedom]COKOJI писал(а):^GOSER^

Я думаю такие высказывания должны присекаться сразу:
[Freedom]OKYHb-Иришка переежай в Западную Украину=) здесь все мирно только москалей убивают и всё)
[Freedom]Medved-Окунь а если я тебя Бандеровцем не добитым на заву тебе понравиться !!!!
Если уж Модератор себе позволяет такое:
[Freedom]CBuH-Окунь, давай лучше ты к нам только у нас хохлы дворы подметают с таджиками

Что посеете то и пожнете!

Дело не в том что украинец человек или нет,у меня много друзей украинцев,многие очень близки,дело в том что из себя человек представляет будь он таджиком,русским,украинцем,беларусом и т.д.....

[Freedom]OKYHb
Участник клана
Участник клана
Награды: 1
Ф. И. О.: Юрий
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 5000 10 , 20пт Украина
5000 10пт Евро
Коротко о себе: Националист. Студент.
Знак зодиака: Овен
:
Старожил клана

#9 Сообщение [Freedom]OKYHb » 13 янв 2012, 19:18

Я тут почитал....
много мислей просто.... буду краток...
Лекарь,Скунс,Вампир и другие найдите пожалуста в нашых с вами спорах строки, в которых я вас назвал уродом или ищо кемто...
в своих сообщениях , я проявлял адекватность и НИКОВО не обижал. Сечас же я немогу поянть, почему вы начинаетя меня называть неадекватным и малолетним? Ето вы дорогие мои неадекватны.
Громила почему ты меня обозвал уродом? я тебя хоть раз обидел? С чево зделал такой вивод что я урод?
Все навалились тут понимаеш на меня Вампир ваще расстреливать меня собралса :D :D :D
Алекс старина хорошо написал И С КЛАНА Я НЕ УЙДУ через людей которие неадекватно себя вели. Бог им судья.
Соколу спасиба за то что он меня понял и он прально сказал найдите строки когда я хоть раз обидел вас?
Я могби ваши строки закинуть сюда с оскорблениями в мой адрес но ето займет много времени.

Что касаетса ухода Лекаря то ето ево право уходить , или остатса. Игрок в казаки наверное он хороший бо старше , я чесно нехотелбы чтоб хорошие игроки уходили из клана.
И веди себя Лекарь прилично, я видь ничем тебя не обидел, а вот ты меня........... да уж много обид услишал.
Заради щастя і свободи,
Заради гідності народу,
Заради честі України -
Вшануємо синів країни,
Тих, що в нерівному бою
Свою Вітчизну захищали
І кров за неї проливали!
Згуртована патріотизмом,
Від комунізму і фашизму
УПА загонами міцними
На захист встала України!
Бо патріот - це та людина,
Що кров, без жалю, до краплини
Віддасть за долю Батьківщини
За свій народ, за незалежність,
За неба і ланів безмежність,
За Прапор наш жовто-блакитний!
УПА - стояла непохитно!
Героям України - слава!

[GFF]npyToHocuK

#10 Сообщение [GFF]npyToHocuK » 13 янв 2012, 19:22

[Freedom]CKyHc писал(а):Дело не в том что украинец человек или нет,у меня много друзей украинцев,многие очень близки,дело в том что из себя человек представляет будь он таджиком,русским,украинцем,беларусом и т.д.....

Вот и я о том же много раз твержу.

P.S.
В теме опять начались разборки, то теме, а, вернее, некоторые сообщения тоже в мусорку.

[Freedom]Pantera
Администратор
Администратор
Награды: 4
Ф. И. О.: Дмитрий
Игровое звание: Король.
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана Красавица клана

Re: И опять межнациональные споры (продолжение)

#11 Сообщение [Freedom]Pantera » 13 янв 2012, 19:33

и опять закрыто
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Вернуться в «Мусорка»