Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

И опять межнациональная рознь

Собрание тем, недостойных основного форума, пример, как нельзя делать. Коротко – тупизмы и маразмы нашего городка.
[Freedom]OKYHb
Участник клана
Участник клана
Награды: 1
Ф. И. О.: Юрий
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 5000 10 , 20пт Украина
5000 10пт Евро
Коротко о себе: Националист. Студент.
Знак зодиака: Овен
:
Старожил клана

Re: Моделирувание

#16 Сообщение [Freedom]OKYHb » 12 янв 2012, 19:42

мало тово что меня обидел, ай ищо и народ.
Заради щастя і свободи,
Заради гідності народу,
Заради честі України -
Вшануємо синів країни,
Тих, що в нерівному бою
Свою Вітчизну захищали
І кров за неї проливали!
Згуртована патріотизмом,
Від комунізму і фашизму
УПА загонами міцними
На захист встала України!
Бо патріот - це та людина,
Що кров, без жалю, до краплини
Віддасть за долю Батьківщини
За свій народ, за незалежність,
За неба і ланів безмежність,
За Прапор наш жовто-блакитний!
УПА - стояла непохитно!
Героям України - слава!

Infest
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Васька
Любимые опции игры.: 5-0
Контактная информация:

#17 Сообщение Infest » 12 янв 2012, 19:51

да забей [Freedom]OKYHb
так вопрос не решиш.Да и вообще не решешишь.
Троли не знают Боли....Чужой :D

[Freedom]OKYHb
Участник клана
Участник клана
Ф. И. О.: Юрий
Любимые опции игры.: 5000 10 , 20пт Украина
5000 10пт Евро
Коротко о себе: Националист. Студент.
Знак зодиака: Овен
:
Старожил клана

#18 Сообщение [Freedom]OKYHb » 12 янв 2012, 20:24

поживем увидим.
Заради щастя і свободи,
Заради гідності народу,
Заради честі України -
Вшануємо синів країни,
Тих, що в нерівному бою
Свою Вітчизну захищали
І кров за неї проливали!
Згуртована патріотизмом,
Від комунізму і фашизму
УПА загонами міцними
На захист встала України!
Бо патріот - це та людина,
Що кров, без жалю, до краплини
Віддасть за долю Батьківщини
За свій народ, за незалежність,
За неба і ланів безмежність,
За Прапор наш жовто-блакитний!
УПА - стояла непохитно!
Героям України - слава!

CJIOH
Друзья клана
Ф. И. О.: Коршун

#19 Сообщение CJIOH » 12 янв 2012, 21:59

Твой свой народ тьФу БЛЯДЬ. Это все херня, Ну нах делиться? Ну объясните? Это даст что то? Сила в единстве, а не в том что мой народ все для него. Да и хватит уже. Детский сад, твое мое. ТЬФУ.Пойду за пивом :%) :%) :%)
Вот вам таблетка на ночь, и утром еще одна если проснетесь.
Не перепились ли еще богатыри на земле Русской?

Пальцы ветром по кнопочкам в раз пролетят.А последняя, эх, западает.
У этой жизни нет новых берегов. И ветер рвет остатки парусов.
А где Костя?
— Жень, надо рассуждать логически. Его здесь нет. Значит, или он уже ушел, или он ещё не приходил.
И я знаю теперь - одиночества плен
Лучше праведной лжи нового дня

[GFF]HEMO

#20 Сообщение [GFF]HEMO » 12 янв 2012, 23:40

[Freedom]COKOJI писал(а):Все почему-то думают,что кто-то кому-то вчесывает.В то же самое время не замечают,что сами являются жертвами вчесывания.
[Freedom]JIEKAPb
Зря ты цепляешь эту тему.Я ведь могу доказать,что Окунь имеет право на ненависть к России и без помощи разного рода пропаганды.Но надо ли это?Кому-то от этого станет легше?
Все очень просто:большая часть Украины ведется на чес и пропаганду об общей истории и братстве народов.Но западные области Укры были силой присоеденены к СССР В 1939 г. и поэтому срать хотели на все это братство и нет у них никакой общей истории.Тут Чечня не успокоится никак,хоть она уже и не одну сотню лет под Рашей,а ты хочешь чтобы представитель народа,которого окупировали всего несколько десятилетий назад полюбил страну,которая с первого дня захвата тварила черти-что.
Поэтому не нужно говорить,что кто-то кому-то промывает мозги.Если и получиться всем нам,как-то дружить,то только на личном уровне,не поднимая отношения между странами.

Нуот тебя уж я этого не ожидал... Поражен до глубины души...
Поясняю,что я хочу донести до молодого(а теперь еще и до старого).
Чтоо ты подразумеваешь под словом Россия? Кусок земли какой-то плохой,или старую постройку в центре одного из городов ,расположенного далеко не в центре,или людей населяющих эту землю,в силу каких-то аномалий в эволюционном развитии,более агрессивных,коварных и умственно отсталых,нежели остальные народы? ЧТО? Выбери что-нибудь из этого бреда или придумай сам. Дай определение России как стране. Кого ему ненавидеть надо. Русского человека в отдельности или только когда вместе собираются? А если русский за границей уже родился,его надо нелюбить? Ведь гееены.Тут репу зачешешь... Так,а с какого года рождения-то злые русские пошли? Ведь есть еще долгожители,рожденные еще до окупации Украины. Хотя нет-они же и оккупировали... Мдааа... А тут еще и смеси пошли национальные. С ними опять не срастается. Может их как-то наполовину что ли ненавидеть. Мляяя Нелегко сейчас современному националисту,ведь ненависть теперь обосновать надо,как водится аргументами из прошлой жизни,что,как правило,нелегко с оппонентом,не имеющим к делам тех людей никакого отношения. Следовательно,придется сортировать по каким-то другим заслугами строго ненавидеть. Пусть вон Ленина(еврея по слухам) ненавидит или Иосифа Джугашвилли(но комент). Или во время кого там больше обидели Хрущев(я почему-то всегда его украинцем считал),Брежнев? Вот выбирает пусть... да всех сразу можно и ненавидит. Ну не исключаю,что кто-то еще под замес попадет,но ПОФАМИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА. Или влом сортировать? Так ведь удобней,правда...
СОКОЛ попей ноотропы-стареешь брат. ОКУНЬ учись САМ думать...
Да! Пишет все это татарин,рожденный в Узбекистане и ныне являющийся гражданином РФ.

Добавлено через 20 минут 29 секунд

Я написал предыдущий пост,не дочитав форум до конца. Тут реально клиника. Эээй очнитесь. Кто к кому цепляется? Хотя нет,наверно цепляюсь. Нелюблю тупых,упертых,невидящих дальше собственного носа националистов. Просто не перевариваю. Они вредны обществу ,прогрессу,эволюции. Как любой цивилизованный человек я их отторгаю. Потому выполняю свое обещание и покидаю клан. Всем адекватам сорри. Ну не могу я,тошнит от таких.Не оставлю я его в покое иначе. Сейчас тему об уходе создам. Да,и на прощание совет. Выкидывайте таких отморозков,вот где надо ужесточить. Ведь и тему создал про танки... ПРОВОКАТОР ЗАВЕЛСЯ!!!!!

Infest
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Васька
Любимые опции игры.: 5-0
Контактная информация:

#21 Сообщение Infest » 13 янв 2012, 00:31

[Freedom]JIEKAPb
а это про кого?
я про100 нечитаю эту тему..
Троли не знают Боли....Чужой :D

[Freedom]VADOS
Участник клана
Участник клана
Награды: 2
Ф. И. О.: Vlad
Любимые опции игры.: 10-20pt 1000-5000k без арта
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1249
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана
Контактная информация:

#22 Сообщение [Freedom]VADOS » 13 янв 2012, 02:28

[Freedom]COKOJI писал(а):Окунь имеет право на ненависть к России
с какой стати? что ему Россия сделала плохого? ИМЕННО РОССИЯ
[Freedom]COKOJI писал(а):большая часть Украины ведется на чес и пропаганду об общей истории и братстве народов.
так что у нас нет общей истории и братства народов? это все чес?
[Freedom]OKYHb писал(а):Видел как во Львов на провокацию приехали пацанчики с ОДЕССЫ и нам морды били и кричали слава России и бей хохлов. Чем я должен любить Россию? тем что они принесли с собой убийства
из Одессы!!! не из Москвы, не из Питера, не из Владивостока в конце концов, а из Одессы. Так может провокаторов ближе искать нужно?
[Freedom]OKYHb писал(а):я уважаю русский народ
противоречишь сам себе.
[Freedom]OKYHb писал(а):НИКТО не должен обижать мой народ, я ево люблю он великий и ето он доказал и я готов отдать жызнь за то чтобы он бил счастлив.
а ты видел СМЕРТЬ своими глазами? и был ли сам рядом с ней? я лично готов отдать жизнь ТОЛЬКО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
[Freedom]OKYHb писал(а):и ненадо тут розпалювати міжнаціональну ворожнечу. Слава Україні
этим занимаешься ты.
Надоели уже эти темы!!! ПРОТИВНО!!!
Все чаще и чаще появляеться желание в связи с этим создать тему в этом разделе. думаю не у меня одного.
форум утонул в грязном, безсмысленном, тупом флуде и в этом всем уже не возможно нормальное общение. :( оч. жаль.

CJIOH
Друзья клана
Ф. И. О.: Коршун

#23 Сообщение CJIOH » 13 янв 2012, 03:12

Харе а????? Завязывайте с этой хней. Она ни к чему хорошему не приведет. Я в ахуе, ну нах так делать, ну что вы выясните этим???? Понимаете, история сейчас такая вещь на которую лучше сильно не полагаться. Сейчас меняют все очень кардинально. Взять учебник по истории мой когда в школе учился, так открываем раздел ВОВ, читаем блядь Америка, Амрика, Америка, Америка, Америка, и про Союз один параграф. И даже на мемуары не полагайтесь, их редактируют как минимум, да и человек писавший мемуары придерживается скажемм определенных взглядов. Поэтому думайте сами, Лекарь прав. И вообще айда выпьем по мировой, и забудем. Кто со мной??? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Вот вам таблетка на ночь, и утром еще одна если проснетесь.
Не перепились ли еще богатыри на земле Русской?

Пальцы ветром по кнопочкам в раз пролетят.А последняя, эх, западает.
У этой жизни нет новых берегов. И ветер рвет остатки парусов.
А где Костя?
— Жень, надо рассуждать логически. Его здесь нет. Значит, или он уже ушел, или он ещё не приходил.
И я знаю теперь - одиночества плен
Лучше праведной лжи нового дня

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Контактная информация:

#24 Сообщение CKyHC » 13 янв 2012, 08:52

[Freedom]Vasek писал(а):мне обзывали сокланы ничегоне ушёл в клане наоборот отношения крепче стали с сокланами всё норм :good:

О даа,еще как спорили,и ниче,дружим,общаемся лучше :friends:

Добавлено через 2 минуты 56 секунд

[Freedom]OKYHb писал(а):Ну Вампир обил наш народ и меня привселюно кстати, ето видел весь клан. Я ево неразу не обидел. Если не будет извинений я уйду вскоре из клана потомушо ето означать будет что руководство позволяет одному учаснику обзивать другово.

Уходи,мне то что,с тобой одни разборки :evil: ,на ГС тебя еще ни разу не видел...

[Freedom]AJIbTEP
Легенда клана
Легенда клана
Награды: 2
Ф. И. О.: Жека
Любимые опции игры.: 20 5000
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1298
Коротко о себе: Я НУБ!!!
:
За 100 игр в LCN. Старожил клана

#25 Сообщение [Freedom]AJIbTEP » 13 янв 2012, 09:14

[Freedom]OKYHb
Проподал хз где целый год этот (Радикальный националист студент), появился пересрал пол клана и доволен!!!!неужели ни кто не видит стратегии этого студента.
[Freedom]VADOS писал(а):Все чаще и чаще появляеться желание в связи с этим создать тему в этом разделе. думаю не у меня одного.

честно говоря тоже появляется желание.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов!!!

Vampire
Пользователь
Пользователь
Ф. И. О.: van
Игровое звание: Герцог.

#26 Сообщение Vampire » 13 янв 2012, 09:23

[Freedom]OKYHb
Ну вот и я появился. Ты рад? Я думал что это обычная тема, пока не увидел заявку об уходе лекаря с клана.
Окунь, давай ка, скинь мне цитату моего сообщения, где я обидел твой народ. Если не скинешь - будешь просто балаболом. Опять устроил этот пиздешь на плохую тему? Ты видимо человек не очень далекого ума.

[GFF]HEMO

#27 Сообщение [GFF]HEMO » 13 янв 2012, 10:50

[Freedom]Vampire писал(а):[Freedom]OKYHb
Ну вот и я появился. Ты рад? Я думал что это обычная тема, пока не увидел заявку об уходе лекаря с клана.
Окунь, давай ка, скинь мне цитату моего сообщения, где я обидел твой народ. Если не скинешь - будешь просто балаболом. Опять устроил этот пиздешь на плохую тему? Ты видимо человек не очень далекого ума.

Да я тоже отчетливо помню прошлый разговор. Продемонстрируй оскорбления! Ты Вампир зря ему еще комплименты делаешь-"не очень далекого ума" :ROFL: - да он выраженый дебил. Не удивлюсь,если там какая-нибудь хромосомная абберация. По хабитусу(фото видел) на синдром Дауна не похоже конечно,но синдром Шерешевского-Тернера-как здрасте, или Кляйн-Фельтера. Уходи рыба сам. Не выставляй себя на дальнейшее посмешище.

[Freedom]GREEN
Временное отсутствие
:
Старожил клана

#28 Сообщение [Freedom]GREEN » 13 янв 2012, 10:59

В правилах-
Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы а-ля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы, имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки", оскорбляющее национальную, гражданскую или расовую принадлежность кого-либо, запрещено

А почему тема еще не закрыта?
А почему не удалена?
А почему никто не наказан?
А кто у нас за это отвечает?
А почему об этом Я должен спрашивать?

[GFF]HEMO

#29 Сообщение [GFF]HEMO » 13 янв 2012, 13:31

Во во. Почему это Волка не беспокоит?

Добавлено через 1 секунду

Во во. Почему это Волка не беспокоит?

[GFF]Pesec
Друзья клана
Ф. И. О.: Александр
Игровое звание: Граф.
Любимые опции игры.: 1000 30pt no power/art/raid/diplo
:
Друг клана
Контактная информация:

#30 Сообщение [GFF]Pesec » 13 янв 2012, 14:13

Мдяяя... Модеры уже который раз не поспевают разнять горячих древних укров и руссов...
...И много чего ещё можно было сказать, но слова ничего не сказали, а глаза сказали, что то, что нужно было сказать, не сказано...

Вернуться в «Мусорка»