Пробник такого-то объявления или другого события :)

Оформлять можно как угодно :)

И опять межнациональная рознь

Собрание тем, недостойных основного форума, пример, как нельзя делать. Коротко – тупизмы и маразмы нашего городка.
Сообщение
Автор
CKyHC
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2345
Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:07
Репутация: 3
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Откуда: RU
Контактная информация:

Re: Моделирувание

#31 Сообщение CKyHC » 13 янв 2012, 14:43

Если честно то у меня была нетерпимость к чувашам,кавказцам и к украинцам,но сейчас её нет,я прозрел,не понимаю тебя ОКУНЬ,когда ты повзрослеешь???
Ведешься на то что тебе втирают,причем тут современные люди? иди лучше на Сталина или кого там ругайся....МЫ что-то сделали твоему народу,или у тебя собачий инстинкт-цепляться на россиян ???
p.s. это просто идиотизм с твоей стороны,я же не цепляюсь на твоих предков, хоть они такую шавку как ты сделали!ТЫ САМ СЕБЕ СОЗДАЕШЬ ПРОБЛЕМЫ!
p.s.s.За сранье на тебя извиняться не буду,хоть баньте!

[GFF]npyToHocuK

Re: Моделирувание

#32 Сообщение [GFF]npyToHocuK » 13 янв 2012, 15:13

[Freedom]JIEKAPb писал(а):Почему это Волка не беспокоит?

Вот как раз и беспокоит. Просто в последние 2 недели очень редко бываю на сайте. И вот что я скажу об этом. В первую очередь это касается Юры. Юра, тебе уже давались предупреждения за подобное. И даже бан получал. Зачем тебе всё это? Что тебе сделала Россия/Турция/Египет обидного? Не пытайся ставить себя и свой народ выше других, иначе больно упадёшь, ещё не успев взлететь. Я тоже с Украины, но мне лично нет НИКАКОЙ разницы, откуда человек. Хорошие люди, как и отморозки, есть везде - и у нас на Украине, и в России, и во всех других народах. Со всеми, кого я знаю с России, я общаюсь нормально. Может, видел на гс есть такой игрок [Freedom]3MEJ? Он питерский, с России. И вот когда у меня был модем, который обрывал связь каждые 3-5 минут, я зашёл на гс и просто сидел в чате. Зашёл Змей и предлагает сыграть. Я ему говорю, что не получится пока, у меня модем выделывается и буду менять его. И он говорит, что, если мне надо, то он может дать 100-150$ на хороший модем. У меня были деньги уже приготовлены и я сам смог купить хороший модем, который держит соединение отлично. К чему я это? Да к тому, что он, не зная меня в реальности, а лишь по игре, предложил мне помощь. О чём это говорит? Россия плохая? Ни в коем случае нет. А если ты судишь о России с истории, то та история прошла и её нет. Да и не факт, что ты знаешь правильную историю. А по нескольким отморозкам не стоит судить о всей стране. И вот теперь скажу напоследок. За подобные темы буду давать бан от недельки до месяца. А не дойдёт с первого раза, то на второй раз будет вечный бан независимо от того, что за игрок и какие заслуги у него перед кланом.

Infest
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:38
Репутация: 0
Ф. И. О.: Васька
Любимые опции игры.: 5-0
Откуда: из ГОМЕЛЯ
Контактная информация:

Re: Моделирувание

#33 Сообщение Infest » 13 янв 2012, 15:25

Вась дай им предупрежния!!!
Троли не знают Боли....Чужой :D

Аватара пользователя
[Freedom]Colgate
Временное отсутствие
Сообщения: 687
Возраст: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:41
Репутация: 0
Ф. И. О.: Антон
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: all options lcn
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1267

Re: Моделирувание

#34 Сообщение [Freedom]Colgate » 13 янв 2012, 15:28

[Freedom]GREEN писал(а):В правилах-
Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы а-ля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы, имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки", оскорбляющее национальную, гражданскую или расовую принадлежность кого-либо, запрещено

А почему тема еще не закрыта?
А почему не удалена?
А почему никто не наказан?
А кто у нас за это отвечает?
А почему об этом Я должен спрашивать?

Коррумпированность чиновников, поэтому законы не действуют :D 8)
Верить в прогресс не значит верить, что прогресс уже состоялся. Это не было бы верой.
Месть- есть признание того, что нам больно.
Кто стремиться править судьбой, никогда не обретет покой.
Правда может преодолеть чувство страха.
Поверь в себя, и тогда в тебя поверят другие.
Было бы желание, а способ найдется.
Потерявший надежду,теряет смысл жизни.

CKyHC
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2345
Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:07
Репутация: 3
Ф. И. О.: Albert
Игровое звание: Эсквайр (Без звания).
Любимые опции игры.: Всего по-немногу =)
Профиль в LCN: http://www.newlcn.com/player.php?plid=1436
Коротко о себе: "Будун"(пердун) :D
Откуда: RU
Контактная информация:

Re: Моделирувание

#35 Сообщение CKyHC » 13 янв 2012, 15:38

Вот и все!сразу надо банить тех кто начинает такие разговоры,тему в топку!

Аватара пользователя
GROMILA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:27
Репутация: 0
Ф. И. О.: Александр
Игровое звание: Король.
Любимые опции игры.: 20 pt 5 k no art/raid/dc
$$$ 10 pt no art

Re: Моделирувание

#36 Сообщение GROMILA » 13 янв 2012, 16:25

[Freedom]OKYHb писал(а):Декарь ну почему злу? На них ездили простые солдаты в большенстве, а не Гитлер и Гебельс.

Окунь ты и вравду вроде уже студент, а не далекий паренек ты вообще знаешь про войну что нибудь? Ты в курсе что эти безобидные "простые" солдаты вермахта делали с детьми и с женщинами ??? они их истребляли сжигали заживо проводили опыты над заключенными, даже делали перчатки, сумочки из человеческой кожи! какие ты там можешь делать выводы в своем ограниченном мозгу, мой тебе совет держи свой язык за зубами ТОЧКА


Вернуться в «Мусорка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость